Визуальная насадка Р-3 монокулярная, наклон тубуса 30⁰
Артикул:
33569Монокулярная визуальная насадка для биологических микроскопов Микромед Р-3, скорректированных на 160 мм. Наклон окулярного тубуса 30. Посадочный диаметр окуляра 23.2 мм.
Описание
Визуальная монокулярная насадка для всех биологических микроскопов Микромед Р-3 (Микромед P-3М, Микромед P-3Т, Микромед P-3В). Предназначена для оптического наблюдения изображений объектов, увеличенного с помощью объективов и окуляров.
Оптическая схема насадки рассчитаная для микроскопов с коррекцией на 160 мм обеспечивает высокое качество с минимальными искажениями изображения.
Угол наклона окулярного тубуса составляет 30°, что способствует комфортной работе на микроскопе. Посадочный диаметр окуляров 23.2 мм. Камера может быть установлена в окулярный тубус с посадочным диаметром 23.2 мм. Наблюдение в этом случае возможно только на мониторе внешнего устройства.
Характеристики
| Тип | Монокулярная |
| Угол наклона окулярного тубуса | 30⁰ |
| Собственное увеличение | 1х |
| Поворот насадки | 360⁰ |
| Посадочный диаметр окуляров | 23.2 мм |
| Окуляры | Приобретаются дополнительно |
| Установка камеры | В окулярный тубус Ø23.2 мм |
| Рабочий диапазон температур | +5…+40°C |
| Рабочий диапазон относительной влажности | 20…90 % |
| Вес насадки | 550 г |
| Размер | 190 х 100 х 90 мм |
Комплектация
- Визуальная насадка
- Защитная крышка окулярного тубуса
Дополнительное оборудование
| Артикул | Название |
|---|---|
| 10602 | Окуляр 10х/18 |
| 10604 | Окуляр 10х/18 с сеткой |
| 10611 | Окуляр 16х/15 |
| 10614 | Окуляр 20х/11 D23.2 мм |
| 10617 | Окуляр 5х/18 D23.2 мм |
| 10609 | Окуляр 12.5х/15 D23.2 мм |
| 28071 | Окуляр WF10х/18 HP CROSS со шкалой (23.2 мм) |
| 28196 | Окуляр 16х/13 (М1 М2 inf.) |